10 Artis Hollywood Terpopuler di Instagram Yang Wajib Anda Ketahui

10 Artis Hollywood Terpopuler di Instagram Yang Wajib Anda Ketahui. Saat ini, Instagram memang jadi media yang paling ampuh untuk menghubungkan para artis dengan fans mereka. Namun tak semua selebritis Hollywood punya konten seru yang patut untuk disimak.
Jika Rihanna dan Kim Kardashian kerap menghibur fans dengan foto-foto seksi mereka, One Direction berhasil menarik perhatian banyak follower lewat info-info menarik seputar boyband mereka. Selain itu, masih banyak Artis Hollywood lain yang selalu menyajikan kejutan menarik untuk para followernya di Akun Instagram.

Instagram merupakan salah satu media paling populer di dunia setelah Facebook dan twitter, disana semua orang dari berbagai kalangan manapun secara bebas bisa mengupload fotonnya, bahkan tak jarang juga diantara yang memajang foto selfie di akun instagram mereka.

Dalam beberapa tahun terakhir hingga hari ini, media social semacam facebook dan twitter begitu digemari dan diminati banyak pengguna termasuk para Artis Hollywood. Media komunikasi melalui dunia maya yang satu ini banyak digunakan para selebriti dalam berkomunikasi dengan fansnya. Tak heran mememang jika para artis artis top dunia memiliki akun sosmed.

Instagram ternyata tak kalah populernya digunakan para oleh para Artis Hollywood. media dimana semua orang bisa menyimpan aktivitas keseharian kita lewat gambar. yang penting gambar tersebut tidak mengandung sesuatu yang terlarang, maka sah sah saja setiap orang untuk menguploadanya.

Nah, pengen tau siapa saja para Hollywood Terpopuler di Instagram. silahkan simak ulasan berikut ini.

1. Justin Bieber @justinbieber/12,389,221
10 Artis Hollywood Terpopuler di Instagram Yang Wajib Anda Ketahui

2. Kim Kardashian @kimkardashian/12,108,551
10 Artis Hollywood Terpopuler di Instagram Yang Wajib Anda Ketahui

3. Rihanna @badgalriri/10,960,797
10 Artis Hollywood Terpopuler di Instagram Yang Wajib Anda Ketahui

4. Beyonce @Beyonce/8,872,334
10 Artis Hollywood Terpopuler di Instagram Yang Wajib Anda Ketahui

5. Ariana Grande @arianagrande/8,393,736
10 Artis Hollywood Terpopuler di Instagram Yang Wajib Anda Ketahui

6. Miley Cyrus @mileycyrus/8,155,289
10 Artis Hollywood Terpopuler di Instagram Yang Wajib Anda Ketahui

7. Kendall Jenner @kendalljenner/8,112,323
10 Artis Hollywood Terpopuler di Instagram Yang Wajib Anda Ketahui

8. Taylor Swift @taylorswift/7,412,3009
10 Artis Hollywood Terpopuler di Instagram Yang Wajib Anda Ketahui

9. Khloé Kardashian @khloekardashian/7,410,567
10 Artis Hollywood Terpopuler di Instagram Yang Wajib Anda Ketahui

10. Kylie Jenner @kyliejenner/6,932,382
Artis Hollywood Terpopuler di Instagram

Jumlah Follower akan terus bertambah seiring berjalannya waktu. data diatas hanya berlaku sementara, untuk selengkapnya bisa dicek di Akun Instagram para Artis Hollywood yang namanya sudah tertera diatas.

Nah, itulah 10 10 Artis Hollywood Terpopuler di Instagram Yang Wajib Anda Ketahui. sampai jumpa lagi dipostingan srlanjutnya.

Artikel terkait:
loading...

Artikel Portal Fia Lainnya :

0 komentar:

Post a Comment

Copyright © 2016 Portal Fia | Powered by Blogger